На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

f.lux для Android сбережёт ваши глаза при чтении с экрана

Электронные гаджеты — это, разумеется, круто, но не слишком полезно для зрения. Особенно если вы имеете привычку засиживаться до поздней ночи. Поэтому не упустите возможность познакомиться с утилитой f.lux для Android. Она поможет снизить вредное воздействие экранов смартфонов и планшетов на ваши глаза.


f.lux — одна из самых популярных программ для снижения напряжения глаз при работе в ночное время. Она появилась почти семь лет назад и за время существования получила множество благосклонных отзывов пользователей. Главное отличие f.lux заключается в том, что она работает на системном уровне, а не просто накладывает сверху красный фильтр, как это делают многочисленные конкуренты. Однако всё это время f.lux была доступна только на десктопах (Windows, Linux и OS X), и только недавно её выпустили для устройств под управлением Android.

Скачать программу f.lux для Android вы можете здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.justgetflu...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх