На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 831 подписчик

Как бесплатно скачать русскую версию Windows Movie Maker

Windows Movie Maker — бесплатный видео редактор от Microsoft, который, в силу своей простоты и того, что ранее входил в состав операционной системы Windows, полюбился многим пользователям. Однако, в Windows 7, 8 и Windows 10 вы его не обнаружите. В этом видео подробно о том как скачать и установить Windows Movie Maker.

Как это часто бывает с такого рода программами, при попытке найти, где можно скачать Windows Movie Maker, пользователь с ненулевой вероятностью попадает на сомнительный сайт, где загруженный архив попросит отправить смс или же установит помимо необходимой программы еще и дополнительные, никому не нужные компоненты. Чтобы этого не случилось, достаточно обратиться к официальному сайту Microsoft.

Для того, чтобы скачать «новый» Windows Movie Maker, перейдите по ссылке: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/movie-maker

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх