На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

В Windows XP-Mini есть доступ к папке, а в обычной винде (XP, 7) нет

Такой парадокс:

Сохранил инфу через Windows XP-Mini (фотки, доки) - выдернул папки "рабочий стол" и "мои документы" в корень диска С: (диск всего 40 Гб, поэтому создавать дополнительный логический раздел смысла небыло) , остальные папки удалил. Потом установил на этот диск WinXP, естественно без форматирования. После установки папки видны, но доступ к ним закрыт (пишет что "Нет доступа или файл уже используется", также как если бы я заходил в нулевую System Volume Information) и размер папок показывает 0. Загружаюсь снова через Windows XP-Mini - всё нормально, всё можно, полный доступ, 14 ГБ. Я их и переименовывыл (в XP-Mini) и перемещал в созданную в обычной винде папку - безрезультатно. Причем если снять HD и подключить к другому компу - то же самое - эти папки не доступны и имеют нулевой размер, причем и в WinXP и в Win7. Диски на ошибки проверял.

Подскажите, кто знает, - отчего такая беда. И как мне теперь обеспечить доступ к сохранненной инфе. Заранее Большое Спасибо за участие!

Картина дня

наверх