На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Как скачать видео с rutube (рутуб)

Времена, когда приходилось хранить на жёстком диске коллекции любимых фильмов, клипов и музыки, уходят в прошлое. Облачные хранилища, а также сервисы хранения и обмена мультимедиа, такие как Rutube, YouTube, Вконтакте и подобные им позволяют получить доступ к желаемому контенту в любой момент, был бы интернет. 

Однако, возможность сохранять понравившийся контент непосредственно у себя всё равно остаётся очень полезной и необходимой. Ролик на видеохостингах могут удалить или ограничить доступ, и такое происходит именно с самым «интересным» контентом, поэтому, если вы попали на что-то особенное, нужно иметь возможность это сохранить. Все способы скачивания видео можно разделить на большие категории: онлайн-сервисы, приложения для различных ОС, а также плагины для браузеров.

Сегодня я достаточно подробно рассмотрю, как скачивать видео с видеохостинга Rutube. Нам поможет ресурс ktak.ru. Как скачать видео с рутуб смотрим в видео ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх