На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

ТАИР - средство для удаления накипи на нагревательных элементах и деталях в стиральных машинах-автомат!

Предлагаемый продукт - это запатентованные разработки Новосибирского Института Проблем Транспорта.  Разработан этот продукт несколько лет назад, на практике доказал свою эффективность и пользуется спросом.
- Присадка для стиральных машин-автомат, которая защищает от накипи нагревательные элементы машины на длительный срок, и позволяет при стирке не использовать средства для смягчения воды.

 

ТАИР - средство для удаления накипи на нагревательных элементах и деталях в стиральных машинах-автомат. Одноразовое применение позволяет удалить и предотвратить образование накипи на весь срок службы стиральных машин бытового назначения всех типов.
А также:
- смягчает и стабилизирует воду
- повышает эластичность резиновых уплотнений
- обеспечивает снижение потребления электроэнергии
- увеличивает скорость нагрева воды и коррозийную стойкость
- изготовлен на основе природных минераллов
- улучшает качество стирки белья
- снижает потребление моющих средств, шум и вибрацию
- создаёт сплошную водоотталкивающую оксидную плёнку
на поверхности деталей.

Все подробности заказа "Таир"  и возможности бизнеса вы можете узнать на сайте разработчиков.  

http://antrich.com/?f=112

 

О "Таире" я узнала в марте 2006 года от мужа, когда нашей семьей была куплена новая стиральная машина. О том, каковы его качества - я не вникала, просто доверилась ему. Муж был знаком с производителями этого средства и знал качество и способы использования препарата. Видела как он залил из пузырька жидкость, включил машину на стирку и всё! Вызывало сомнение вначале, уж слишком всё просто. Но за эти годы я много раз слышала различные сетования знакомых о стиральных машинах, а о своей вспоминала только тогда, когда нужно было что - либо постирать. Никаких других хлопот со стиральной машиной у меня за 3 года нет. Про калгон и другие средства для смягчения воды  давно забыла.
Ирина Поливода,  город Барнаул

Картина дня

наверх