На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1980, 44 года
  • 0 друзей

ГП "Ивченко-Прогресс" приступило к стендовым испытаниям нового авиадвигателя АИ-450С

ГП "Ивченко-Прогресс" собрало первый опытный образец самолетной модификации авиадвигателя АИ-450С и приступило к стендовым испытаниям. Уже состоялся первый запуск турбовинтового газотурбинного двигателя АИ-450С.ГП «Ивченко Прогресс» участвует в ряде международных проектов по созданию двигателей для
...Далее

Отладка самолета? Это очень просто!

Некоторое время назад мне пришлось очень плотно поучаствовать в приемо-сдаточных испытаниях самолета. Эти испытания были основной частью процесса передачи свежеизготовленного, самого (по моему мнению) технически продвинутого на настоящий момент времени бизнес-джета от производителя заказчику.
...Далее

Легкий дистрибутив Linux c LibreOffice для Celeron 500 c 192 Mb ОЗУ

Может у кого есть проверенный вариант, с хорошей поддержкой русского языка. Пробовал http://docs.puppyrus.org/ но система хранения данных не вызывает доверия, как-то. 
...Далее

Батарея или ноутбук

Имеется старенький ноут fujitsu-siemens, к нему была куплена новая батарея. После подсоединения ее и зарядки питание было отключено и ноут оставлен с загруженной ОС. Через некоторое время, точно не следил, ноут был обнаружен отключенным. Зарядка была подключена, в загруженной ОС батарея показала
...Далее

Картина дня

наверх