На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как очистить историю диалогового окна «Выполнить» без сторонних программ

Для быстрого вызова редактора реестра и других системных утилит, а также для ввода различных команд, которые в большинстве своем служат для администрирования и тонкой настройки операционной системы Windows, открытия папок и т.д., пользователи часто используют диалоговое окно «Выполнить». Вызвать его не составляет труда, так как сочетание клавиш Win+R на клавиатуре одно из легко запоминаемых.


Также вы могли заметить, что в истории этого диалогового окна сохраняются все команды, вводимые вами ранее. В одних случаях это бывает полезно, так как не надо при необходимости заново писать длинные команды, в других — не очень. Не будем сейчас рассуждать о пользе, а лучше научимся очищать историю диалогового окна «Выполнить» без использования сторонних приложений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх