На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как в Windows перенести временные файлы на другой диск

Временные файлы создаются и хранятся программами при работе обычно в четко определенных папках в Windows, на системном разделе диска (обычно это диск C:/), и удаляются с него автоматически. Однако, в некоторых ситуациях, когда на системном диске мало места или это небольшой по объему жесткий диск (системный раздел), может иметь смысл перенести временные файлы на другой диск (а точнее, переместить папки с временными файлами).


Но стоит уточнить! Описанные действия не всегда полезны с точки зрения производительности: в том случае, если вы переносите папки с временными файлами на другой раздел того же жесткого диска (HDD) или с SSD на HDD, это может снизить общую производительность программ, использующих временные файлы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх