На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 831 подписчик

Как удалить вирус и оптимизировать Android

 

В данном видео будет продемонстрирована работа программы 360 Security для Android - эффективная и бесплатная защита мобильного устройства с системой Android, а также очистка от ненужных файлов, ускорение системы и экономия заряда аккумулятора. 


Антивирусное приложение предназначено для защиты вашего смартфона или планшета от новых вирусов, вредоносных программ, уязвимостей системы и утечек конфиденциальных данных. Мобильный антивирус использует два движка: QVS и облачный 360 Cloud. 


360 Security также удаляет ненужные файлы, очищает приложения, работающие в фоновом режиме, и ускоряет ваше Android-устройство. 


С помощью данного мобильного решения вы получите передовые возможности мобильной безопасности, за которые в других антивирусных приложениях приходится платить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх