На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Запись действий пользователя в Windows

Часто ли вам приходиться звонить своему знакомому или другу-хакеру и объяснять ему "на пальцах" о своей проблеме при выполнении каких-либо действий на компьютере? Говорил ли вам ваш друг, что не имея всей картинки перед глазами, ничего не может понять с вашего объяснения? Тогда вашим помощником станет "Средство записи действий по воспроизведению неполадок"!
Это простой и удобный штатный инструмент операционной системы Windows 7, который запишет всю последовательность производимых вами действий, дополнит их скриншотами (переходы, места выполнения щелчков мышки и т.д.), дополнительно даст вам возможность снабдить их комментариями, создаст отчёт в архивном формате веб-страницы и позволит отправить его по E-mail другу или в техподдержку для получения консультации.
Средство записи избавляет вас от необходимости предоставлять удалённый доступ к своему компьютеру при помощи стороннего программного обеспечения или различных сетевых ресурсов, которые смогут передать ваш экран для управления "на ту сторону".
Стоит отметить, что в процессе записи любой текст, который вы будете вводить с клавиатуры записан не будет.
Для записи текстовых данных, являющихся важной составляющей решаемой проблемы, вам лучше всего использовать комментарии.
Перейдём непосредственно к пошаговой демонстрации процесса записи действий!

Картина дня

наверх