На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 831 подписчик

Как закрепить ярлыки на рабочем столе Windows

ReIcon - не требующая установки утилита для управления иконками приложений на рабочем столе компьютера.
Этот инструмент поможет сохранить и при необходимости восстановить размещение иконок программ по ранее установленному Вами макету (схеме). Это бывает полезно, когда по каким-либо причинам Вы изменяете разрешение экрана (например, для игр), после чего иконки размещаются в хаотическом порядке.
Запустив программу ReIcon, Вы в один клик мышки сохраняете расположение картинок на рабочем столе, и также в одно нажатие возвращаете их размещение, если есть такая необходимость. Кроме того, это приложение может быть интегрировано в контекстное меню рабочего стола или Моего компьютера для более удобного использования.
Любопытно, что Вы можете создать несколько шаблонов размещения иконок на рабочем столе, присвоить им разные названия и хранить на своем ПК.


Скачать программу ReIcon вы можете на сайте разработчика: http://www.sordum.org/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх