На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Автоматическое выключение компьютера. Switch Off

Switch Off - простая в использовании системная утилита, которая может автоматически выключать компьютер по расписанию, что позволит экономить на счетах за электроэнергию и сохранить окружающую среду за счет уменьшения энергопотребления компьютера. Она также может выполнять разрыв модемных и VPN соединений, что позволит экономить и на счетах за интернет тоже. Встроенный набор задач может быть расширен за счет добавления пользовательских команд (скриптов). Возможности автоматизации позволяют планировать задачи ежедневно, еженедельно, через определенное время, а также когда компьютер бездействует.
Утилита имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс, который прозрачно вписывается в интерфейс Vista и Windows 7, а так же предоставляет быстрый доступ ко всем операциям через иконку программы в области уведомлений (системном трее). Встроенный веб-интерфейс позволяет выполнять операции удаленно с любого компьютера или мобильного (сотового) телефона, на котором установлен веб браузер. Утилита занимает мало места, потребляет минимальное количество системных ресурсов и не требует для работы никаких дополнительных библиотек.


Более подробное описание программы здесь: http://www.airytec.com/ru/switch-off/


Скачать программу Switch Off можно с сайта разработчика: http://www.airytec.com/ru/switch-off/get.aspx

Картина дня

наверх