На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как сделать панель задач Windows 10 полностью прозрачной

В этом небольшом видео я покажу, как с помощью весьма известной утилиты Classic Shell сделать панель задач Windows 10 полностью прозрачной. Для опытных пользователей Classic Shell, скорее всего, в дополнительном представлении не нуждается. Эта программа на слуху весьма давно, а во времена появления Windows 8 несколько лет назад и вовсе обрела настоящую популярность за счёт функционала по возвращению меню «Пуск» на прежнее место.
Основная идея, заложенная создателями в Classic Shell в том, чтобы позволить любому пользователю вернуть привычные элементы интерфейса старых версий Windows в новые.
Прежде всего, это касается меню «Пуск»: Classic Shell вернёт вам, что угодно начиная с меню Windows 2000 и заканчивая некими гибридными вариантами, пытающимися взять лучшее от «Пусков» разных версий. Но об этом в другой раз, а сегодня займёмся прозрачностью панели задач в Windows 10.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх