На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Что с принтером? >>>>>>>>>>>>>

Дано: принтер CP1215 HP Color LaserJet (подключённый по USB), / операционка XP Professional sp2, / и / процессор Core 2 Duo.

Установка прошла нормально, попробовал попечатал - всё Ок, через пару дней табличку распечатал - всё Ок, ещё через день печать перестал... После полной проверки "железа" и принтера на завис и механическую поломку, снес все дрова и программы принтера и попробовал переустановить всё с начала. Программы встали, но как только дело доходило до установки драйверов всё останавливалось с заявлением что ПК не видит принтер, при этом принтер явно проявляется "!" , правда как "не известное оборудование". Ладно не хочешь узнавать сам не надо - познакомим, сам вручную поставил дрова и показал что к чему. Теперь при загрузки принтер определяется, но всё равно не печатает.

У кого какие идей? Принтер тоже как заведенный толдычит при печати "напрямки с принтера" тестовой страницы принта "подключите к ПК и установите ПО". Вирусов быть не может, это рабочий Комп, он не подключен к какой либо Сети и доступ к нему имеется лишь у меня, а я принципиально в него не не гружу ничего не прошедшего проверки на 3 АнтиВирях в своей личной "домашней" машине. Притом его я тоже регулярно проверяю различными программами и держу Актуальный АнтиВирь "обновляю через чистые CD раз в три дня". А сейчас провел вообще тотальную проверку

Помогите. Звать мастера не хочется, они все приходят круче только небо, наводят полный бедлам в ПК "это я заменил - оно лучше чем это, а это удалил - зачем оно нужно, а вот это я поставил - посмотрите может понравится, (и самое частое) тут разбираться надо "!" - я сейчас Винду снесу, файлы в одну папку сохраню и всё заново поставлю." , а ты потом неделю минимум разбирайся где, что, да как и почему программа читающая на всех языках стала понимать лишь русский или бланки стали печататься на подложке из полупрозрачных текущих даты и времени с Именем Пользователя.

Картина дня

наверх