На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Неясности с монитором

При загрузке ОС Windows XP SP3 Pro на экране монитора появляется изображение  а через несколько секунд он становится черным.После отключения-включения монитора изображение появляется и - опять черный экран. Причем сам монитор работает. Когда загрузка окончена изображение не пропадает. Если начать загрузку а монитор не включать и включить его только после окончания загрузки, то могут быть варианты  -  изображение появилось и все нормально или - черный экран, и для того чтобы появилось изображение монитор необходимо отключить- включить, причем иногда несколько раз.

Монитор Viewsonic G655 Model  VCDTS 21468-1E, 1999 года, серийный номер GP94492684.

Монитор подключался к разным комппютерам -проблема не менялась. Общее было только ОС - Windows XP SP3. разрешение 600 на 800. частота обновления 75 гц. В интернете по этой неисправности ничего не нашел. Подскажите как решить или где искать.

 

Картина дня

наверх