На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Расширение для скачивания видео и музыки

Скачать видео и музыку из Интернета на свой компьютер можно с помощью некоторых сайтов, которые предназначены для скачивания видео и музыки с видеохостингов и социальных сетей. Один из таких сайтов, с помощью которых можно скачать видео и музыку на свой компьютер рассмотрим в данном видео.
Сервис SaveFrom.net поддерживает скачивание с около 40 сайтов, ресурсов, социальных сетей, видеохостингов и файлообменных сетей. Также было разработано специальное расширение для браузеров, которое можно установить в большинство наиболее популярных браузеров.


Установив в свой браузер это расширение, вы сможете скачивать видео и музыку из Интернета на свой компьютер, которое размещено на интернет-страницах. Расширение устанавливается в самые популярные и распространенные браузеры — Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Яндекс.Браузер, а также в браузеры созданные на их основе. 


Сервис рассмотриваемый в видео: http://ru.savefrom.net/

Картина дня

наверх