На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Облачное хранилище Mega. 50 ГБ бесплатно для ваших файлов

Mega — облачное хранилище, которое предлагает своим пользователям бесплатно 50 ГБ дискового пространства для хранения данных. Такое предложение звучит заманчиво, не правда ли? Многим такая весомая прибавка к жесткому диску не помешает. Все данные, размещенные в облачном хранилище Mega, хранятся в зашифрованном виде.
Сейчас в сети Интернет можно встретить довольно много подобных файловых хранилищ, например, Google Drive, Microsoft SkyDrive, Яндекс.Диск, Dropbox и другие.
Основное отличие облачного хранилища Mega от подобных ресурсов в том, что в настоящий момент облачное хранилище бесплатно предлагает зарегистрированным пользователям по 50 ГБ дискового пространства для хранения своих файлов. В Mega нет ограничений по размеру загружаемых в хранилище файлов.
Название сервиса MEGA расшифровывается как «MEGA Encrypted Global Access» (Зашифрованный глобальный доступ MEGA).Облачное хранилище позволяет загружать на сервер файлы, хранить их там, а также обмениваться файлами с другими пользователями. В процессе загрузке файлы шифруются в браузере с помощью алгоритма AES, что обеспечивает их защиту от несанкционированного доступа.
Файлообменный сервис Mega имеет поддержку многих языков, в том числе и русского языка.


Сервис рассмотриваемый в данном видео: https://mega.co.nz/

 

Картина дня

наверх