На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

всю бытовую технику RICCI вы можите найти у нас

всю бытовую технику RICCI вы можите найти у нас

 

Бренд RICCI появился в начале XX века, когда Антонио Ричи открыл небольшой ресторан в Нью-Йорке с одноименным названием. Несмотря на жизненные сложности Антонио Ричи верил в свою мечту о том, чтобы однажды сделать работу поваров и кулинаров проще. Благодаря его таланту и трудолюбию в 1941 году было открыто производство бытовых миксеров. С тех пор бизнес значительно расширился, но основной принцип Антонио Ричи остался - производство качественной бытовой техники, облегчающей процесс приготовления и создающей уют в доме - сохранился по сей день.

Сегодня торговая марка «RICCI» предлагает широкий ассортимент газовых и электрических плит, мини-печей, хлебопечей, кофеварок, кухонных воздухоочистителей и паровых швабр. 
Техника RICCI производится по всему миру: плиты RICCI - в Бразилии и Турции, климатическая техника RICCI - в Греции, мелкая бытовая техника RICCI – в Китае. 
Компания RICCI внимательно следит за качеством всех комплектующих, тщательно отбирая современные материалы, которые используются при их изготовлении, и процессом сборки. Каждый прибор проходит обязательные тесты и сертификацию. Поэтому надежность бытовой техники RICCI отвечает мировым стандартам качества.
Бытовые приборы этой марки удобны и безопасны в эксплуатации, имеют высокие показатели энергоэффективности.
Бытовая техника «RICCI» способна удовлетворить запросы покупателей, обращающих особое внимание на качество и надёжность. Благодаря современному дизайну и цветам, она прекрасно вписывается в оформление любого помещения. Сочетание функциональности, удобства и красоты техники «RICCI» будет радовать вас долгое время.
Марка «RICCI» была отмечена на многих выставках за инновационный подход и неповторимый дизайн. В 90-е годы у марки RICCI появился слоган «Style&Comfort» (Стиль и Комфорт). Бытовая техника RICCI помогает создавать чистоту и уют в доме, творить на кухне и просто заботиться о своих близких.

 

--С Уважением к Вам – компания ООО "ГЭС" эксклюзивный поставщик бытовая техника RICCI по РФ и СНГ

Руководитель отдела Маркетинга и Рекламы

Дмитриев Вячеслав Анатольевичт./ф (812) 336-41-23т. +7(911) 186-0506  Санкт-Петербург

e-mail: slava@ricciru.com 

WEB: http://ricciru.com 

ICQ# 632680258 

skype: DAKOSPB

Картина дня

наверх