На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Как сделать USB флешку для сброса пароля Windows

Если вам потребовалась загрузочная (хотя необязательно) USB флешка для сброса пароля Windows 7, 8 или Windows 10, в этом видео вы найдете способ её создания. Данный способ создания USB накопителя, который можно использовать, если вы забыли пароль для входа в Windows, предоставляется встроенными средствами операционной системы, но имеет существенные ограничения, которые делают его достаточно редко используемым.


Прежде всего, он подойдет лишь в том случае, если прямо сейчас вы можете зайти в Windows, а флешку создаете на будущее, если вдруг понадобится сбросить забытый пароль. Второе ограничение — подойдет он только для сброса пароля локального аккаунта (т.е. если в Windows 8 или Windows 10 вы используете аккаунт Microsoft, данный метод не сработает).

 

Источник материала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх