На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Как проверить монитор перед покупкой

Монитор - очень важная часть любого компьютера и от качества картинки на нем - зависит не только удобство работы, но и зрение. Одна из самых частых проблем с мониторами - наличие битых пикселей.


Битый пиксель - точка на экране, которая не меняет своего цвета при изменении картинки. То есть, она не способна передавать цветность. Если таких точек много и они на видных местах - работать за монитором становится не комфортно! 


Даже при покупке нового монитора, вам могут продать монитор с битыми пикселями. Самое обидное, что несколько битых пикселей допускается стандартом ISO и вернуть такой монитор в магазин проблематично... В данном видео будет использована программа IsMyLcdOK (не требующая установки), которая позволит протестировать монитор на наличие битых пикселей и поможет вам определиться с покупкой нового или б/у монитора.


Скачать программу IsMyLcdOK можно здесь: http://www.softwareok.com/?seite=Microsoft/IsMyLcdOK

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх