На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как разархивировать файл без использования программ (онлайн)

RAR, ZIP, 7Z, реже TAR — вот форматы архивов, с которыми в основном приходится иметь дело пользователям. Популярный архиватор WinRAR легко справляется с этими и ещё как минимум десятью типами архивов, но всё же он не всемогущ. Хотя и не так часто, но в сети попадаются архивы, распаковывать которые ни WinRAR, ни 7-Zip не умеют. Что делать, если вам попался такой архив?


Ответ прост – воспользоваться услугами веб-сервиса «Разархиватор», способного распаковывать более 70 типов архивов. С помощью него вы сможете извлечь содержимое из архивов DEB, HFS, NSIS,WIM, CDI, DMS, SQUASHFS, QCOW2, PP, DD, файлов VHD, VMDK, MDF, SWF и PDF, также являющихся контейнерами. Изучить полный список поддерживаемых форматов можно на страничке сервиса.

 

Ссылка на сервис: https://extractor.123apps.com/ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх