На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Как в Windows 10 отключить уведомление о необходимости почистить автозагрузку

Если вы являетесь тем пользователем, который без разбору устанавливает на свой компьютер разные программы, не утруждая себя анализом их поведения, то среди прочих сообщений и рекомендаций, показываемых обновлённым Центром уведомлений Windows 10, для вас найдутся и полезные уведомления. Предложение о необходимости почистить автозагрузку вашего ПК с целью улучшения производительности системы окажется очень полезным.
Те же, кто следит за автозагрузкой, в особых напоминаниях от операционной системы Windows не нуждаются. Ответственные и внимательные пользователи наверняка захотят отключить уведомления о необходимости удалить программы из автозагрузки, ведь они и без подсказок хорошо знают, что им нужно. Как в Windows 10 отключить уведомление о необходимости почистить автозагрузку показано в данном небольшом видео мануале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх