На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Игровой ноутбук MSI GT780 DX. Так ли хорош?

Друзья, нужен совет бывалых игроманов))) Есть ноут в магазине на полке, уже собранный "общак" и жгучее желание преподнести его (ноутбук) в качестве подарка очень хорошему человеку. Все бы ничего, да только человек этот в силу своего юного возраста знает толк в современных играх. В этой связи у меня вызывает очень большие сомнения, насколько правильный выбор мы сделали, ведь сей девайс из категории очень дорогих ноутов. Может ли кто по достоинству оценить наш выбор? Или стоит за эти деньги присмотреться к другой модельке? Особенно хочется услышать мнение бывалых игроков, а то стандартных отзывов я начитался до посинения, но окончательно определиться никак не могу. Времени у меня еще 2 недели.

Исходные: MSI GT780 DX (Core i7)
Цена: у нас в городе далеко за 50 т.р. (здесь в обзоре аж все 70 т.р.: http://www.e-kvadrat.ru/articles/igrovoi_notebook_msi_gt780dxr.html), на Маркете есть предложение за 55 т.р., но в этом случае придется заказывать в другом городе + доставка + время = не есть хорошо!

Картина дня

наверх