На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как бесплатно обновиться до Windows 10 после 29 июля

Время, в течении которого можно было бесплатно обновиться до Windows 10 окончено. Следовательно отныне всем опоздавшим, которые хотят официально перейти на Windows 10 придется её покупать. Но всё же способ бесплатно установить Windows 10 имеется. Всем, кто не решался или просто не успел обновиться, компания Microsoft даёт последний шанс бесплатно перейти на Windows 10 без каких-либо условий.
Поскольку в обновлении Windows 10 Anniversary Updаte особое внимание уделено дополнительным функциям, направленным на облегчение работы с системой для людей с ограниченными возможностями, в Microsoft решили продлить срок бесплатного обновления для именно этой категории пользователей. Согласно тесту с официальной страницы обновления, предложение будет бессрочным, но это не значит, что ничего не поменяется. Так что спешите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх