На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 832 подписчика

Wi-Fi VS RAM (Wi-Fi против оперативки)

И так у мя вопрос к знающей аудитории. У меня есть комп, который приспособлен для мультимедии. Характеристики и описание: Проц - AMD Athlon64 X2 Dual Core processor 3800+ 2.01GHz; Мать – ASUS M2N4-SLI; Оперативка – 1GB(или 3GB)почему так объясню дальше; Блок питания 350W; Видео карта ATI Radeon X700\X550 объём 512MB; Два винчестера SATA 160 и 500GB также стоит Wi-FI - D-link AirPlus G+ DWL-G520+.  Операционная система Windows 7 Домашняя расширенная 32 – разрядная. И так у мя случилась такая проблема я тут захотел расширить себе оперативки взял и поставил себе ещё 2 гига у мя получились забитые все 4 слота 3 гигами оперы комп загрузился достаточно шустро без писков подвисаний и ещё чего либо. Ну и вот я заметил такую лажу решил выйти в инет  а тут фигась и вафля нечего не видит, пару раз перезагрузился но всё тоже самое поменял оперативку местами которую доставил но всё равно вафля не рабит.

Потом вытащил 1 гб опреативки которая там стояла а именно 2 планки по 512 мб загружаю комп всё пашет. Меня интересует из-за чего такая лажа случилась? У меня есть несколько возможных вариантов: 1) Материнка не сдружилась с каким то видом оперативной памяти а вслед за ней и вафля(но я не смог так «накурится» чтобы это понять тобеш как ето произошло)

2) На вафлю не хватает блока питания и из-за этого Wi-Fi не может начать поиск(хотя он отображается как оборудование и при проверки пишет, что всё в порядке)

3) Или есть ещё какой то N-ый фактор!?

Картина дня

наверх