На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Недавно использованные папки в Windows 10

В новой Windows 10 разработчики Microsoft убрали достаточно широко используемую пользователями в ранних версиях операционной системы опцию (пункт) «Недавние места» в области переходов Проводника.
Вместо этого, в области переходов внутри Панели быстрого доступа теперь отображаются часто используемые файлы и папки, которые открывались последними.
Многие пользователи, которые в своей повседневной деятельности часто использовали «Недавние места» нашли это изменение неудобным, потому что раньше к недавно открытым папкам можно было добраться всего-лишь одним щелчком мышки.
Такую ситуацию легко можно исправить и сегодня вы увидите, как можно вернуть пункт «Недавние места» (будет называться «Недавно использованные папки») на Панель быстрого доступа Проводника в Windows 10.

 

Команда из видео: shell:::{22877a6d-37a1-461a-91b0-dbda5aaebc99}

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх