На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер-ломастер

100 830 подписчиков

Как выбрать цифровой фотоаппарат?


Для начала вам стоит определиться с той суммой денег, которую вы можете использовать для покупки фотоаппарата. После этого, у вас уже будет примерный список моделей, которые вы можете себе позволить.

Далее следует ориентироваться из того, с какой целью вы покупаете фотоаппарат. Для профессиональной или любительской съемки. Если вы собираетесь использовать фотоаппарат для запечатления себя, разных моментов из жизни, то вам подойдет недорогая и компактная модель. Такие модели принято называют «мыльницами».

Как выбрать фотоаппарат и не переплатить за ненужные вам функции? Прежде всего, обратите внимание на количество пикселей. Большинство думает, что чем их больше, тем лучше качество получаемых снимков. Это не совсем правильно. Чтобы распечатать фото, размером13*18, достаточно взять фотоаппарат, имеющий 4-х мегапиксельную матрицу.


Подробнее.. 


http://vsyo-tut.ru/hi-tech/416-kak-vibrat-fotoapparat

Картина дня

наверх